S. Schoenfels, um 1880

Lot 138-084447/0005
Geschwister am Feld
Salmson

35.4 x 31.1 in (90.0 x 79.0 cm)

Lot 138-084447/0005
Geschwister am Feld
Salmson

€ 1,800
Auction: -6 days

Auction: May 14, 2024 10:20 AM
Auction number: 105392
signiert, datiert S. Schoenfels 1877